• MARIN ESTATES
  • CARRER LA SANTAMARIA 13, LOCAL 9
  • 03710 Calpe / Calp (Alicante)
  • 0034 624 58 48 44
  • Контакты
Расширенный поиск
Бунгало в Calpe / Calp, продажа

Бунгало в Calpe / Calp, продажа

Референция: EC-4012

240 000 € (-6%)

Цена: 225 000 €

  • Полезная площадь 65 m²
  • Cпальни 2
  • Ванных комнат 1
-6%
Энергосертификат: D D

Map

Детали предложения

  • Вид недвижимости: Бунгало
  • Тип операции: ПРОДАЖА
  • Провинция: Alicante
  • Месторасположение: Calpe / Calp
  • Cпальни: 2
  • Ванных комнат: 1
  • Полезная площадь: 65 m²
  • Общая площадь: 83 m²
  • Kатегория: Вторичное
  • Энергосертификат (consumo): D
  • Энергосертификат (emisiones): D

характеристики

  • внешняя: Да

Больше информации

Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету

Вы также можете позвонить:

0034 624 58 48 44

Более

Энергосертификат

Энергосертификат: D D

Сходные свойства

ПРОДАЖА DV380V

Calpe / Calp

Бунгало в Calpe / Calp

DV380V Предлагаем вашему вниманию это уютное бунгало с 2 спальнями и 1 ванной комнатой в эксклюзивной...

  • Cпальни: 2
  • Ванных комнат: 2
  • Общая площадь: 78 m²

215 000 €

ПРОДАЖА D7143

Calpe / Calp

Бунгало в Calpe / Calp

  • Cпальни: 2
  • Ванных комнат: 1
  • Общая площадь: 66 m²

225 000 €

ПРОДАЖА DV444T

Calpe / Calp

Бунгало в Calpe / Calp

Откройте для себя этот прекрасный полностью отремонтированный бунгало, расположенный на верхнем этаже тихого и...

  • Cпальни: 2
  • Ванных комнат: 1
  • Общая площадь: 68 m²

270 000 €

ПРОДАЖА DV379V

Calpe / Calp

Бунгало в Calpe / Calp

DV379V Découvrez ce charmant bungalow de 3 chambres et 2 salles de bains situé dans le prestigieux...

  • Cпальни: 3
  • Ванных комнат: 2
  • Общая площадь: 101 m²

275 000 €

CARRER LA SANTAMARIA 13, LOCAL 9
03710
Calpe / Calp (Alicante)