• MARIN ESTATES
  • CARRER LA SANTAMARIA 13, LOCAL 9
  • 03710 Calpe / Calp (Alicante)
  • 0034 624 58 48 44
  • Контакты
Расширенный поиск
Земельный участок в Dénia, продажа

Земельный участок в Dénia, продажа

Референция: PM221025

222 000 € (-48%)

Цена: 115 000 €

  • Площадь участка 11750 m²
-48%
Энергосертификат: NO NO

Map

Детали предложения

  • Вид недвижимости: Земельный участок
  • Тип операции: ПРОДАЖА
  • Провинция: Alicante
  • Месторасположение: Dénia
  • Площадь участка: 11750 m²
  • Энергосертификат (consumo): NO
  • Энергосертификат (emisiones): NO

характеристики

  • внешняя: Да
  • Сад: Частный

Больше информации

Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету

Вы также можете позвонить:

0034 624 58 48 44

Более

Энергосертификат

Энергосертификат: NO NO