• MARIN ESTATES
  • CARRER LA SANTAMARIA 13, LOCAL 9
  • 03710 Calpe / Calp (Alicante)
  • 0034 624 58 48 44
  • Contatto
ricerca Avanzata
Locali commercialie in Benidorm, 1ªLINEA PLAYA LEVANTE, vendita

NR di riferimento: LOC0012

1.450.000€ (-10%)

Prezzo: 1.299.000€

  • Sup. abitabile 180 m²
  • bagni 1
-10%
Certificazione energetica: TA TA

Map

Dettaglio promozione

  • Tipo di proprietá: Locali commercialie
  • Tipo di operazione: Vendita
  • Provincia: Alicante
  • cittá: Benidorm
  • Zona: 1ªLINEA PLAYA LEVANTE
  • bagni: 1
  • Sup. abitabile: 180 m²
  • Superficie costruita: 200 m²
  • Tipo di costruzione: Seconda mano
  • Certificazione energetica (consumo):
  • Certificazione energetica (emisiones):

Caratteristica

  • Piano: Piano terra
  • Esterno: Si
  • Anno Ristrutturazione: 2017
  • N bagni: 1
  • Terrazza: senza vetrata - 20 m²
  • Vista: Al mare
  • Tapparelle: Alluminio
  • Piano dell'edificio: Ceramica
  • Ristrutturato: Si
  • ripostiglio: Si
  • Fronte mare: Si
  • Doppi vetri: Si
  • Stato di conservazione dell'edificio: Buono stato
  • Uscita fumi: Si
  • Accesso adattati per persone a mobilità ridotta: Si
  • Casa adattati per persone a mobilità ridotta: Si

piú informazione

compili questo modulo se vuole chiedere altro tipo d'informazione o se desidera fare qualche commento o suggerimento.

Puó chiamarci al::

0034 624 58 48 44

piú

Certificazione energetica

Certificazione energetica: TA TA

© MARIN ESTATES 2026

Avvisi legali