• MARIN ESTATES
  • CARRER LA SANTAMARIA 13, LOCAL 9
  • 03710 Calpe / Calp (Alicante)
  • 0034 624 58 48 44
  • Contatto
ricerca Avanzata
Appartamento in Calpe / Calp, Centro, vendita

Appartamento in Calpe / Calp, Centro, vendita

NR di riferimento: ADX462

375.000€ (-5%)

Prezzo: 355.000€

  • Superficie costruita 224 m²
  • camere 4
  • bagni 2
-5%

• Zona: Centro
  • camere: 4
  • bagni: 2
  • Superficie costruita: 224 m²
  • Tipo di costruzione: Seconda mano
  • Certificazione energetica (consumo):
  • Certificazione energetica (emisiones):

Caratteristica

  • Piano:
  • Esterno: Si
  • Cucina: Indipendente
  • N bagni: 1
  • Vista: totale
  • Ascensore: Si

piú informazione

compili questo modulo se vuole chiedere altro tipo d'informazione o se desidera fare qualche commento o suggerimento.

Puó chiamarci al::

0034 624 58 48 44

piú

Certificazione energetica

Certificazione energetica: TA TA

proprietá simili

Vendita P302984

Calpe / Calp

Appartamento in Calpe / Calp

  • camere: 2
  • bagni: 2
  • Superficie costruita: 200 m²

530.000€

Interessante
Vendita AP0011MARIN

Calpe / Calp

Appartamento in Calpe / Calp

Scoprite una proprietà davvero speciale situata nella prestigiosa urbanizzazione di Manzanera. Questo imponente...

  • camere: 4
  • bagni: 3
  • Superficie costruita: 215 m²

950.000€

© MARIN ESTATES 2026

Avvisi legali