• MARIN ESTATES
  • CARRER LA SANTAMARIA 13, LOCAL 9
  • 03710 Calpe / Calp (Alicante)
  • 0034 624 58 48 44
  • Contact
Recherche avancée
Locaux à Calpe / Calp, vente

Locaux à Calpe / Calp, vente

Référence: bv1985

136 000 € (-12%)

Prix: 120 000 €

  • Surface construite 52 m²
  • Salles de bain 2

Salon de coiffure-barbier à vendre à Calpe.

Salon de coiffure-barbier à vendre à Calpe.
Salon de coiffure en pleine activité, entièrement équipé, à vendre. D'une superficie de 52 m², il comprend deux toilettes et se trouve à 100 mètres de la plage Arenal.
Pas de frais de copropriété.
Local prêt à être utilisé sans travaux de rénovation.

-12%
Certification énergétique: C 169.00 C 29.00

Map

Détails

  • Type de propriété: Locaux
  • Type d'opération: Vente
  • Province: Alicante
  • Ville: Calpe / Calp
  • Salles de bain: 2
  • Surface construite: 52 m²
  • Type: D'occasion
  • Certification énergétique (consumo): C 169.00 kw h/m2 año
  • Certification énergétique (emisiones): C 29.00 kg CO2 /m2 año

Extras

  • Sur rue: Oui
  • Nombre de WC / douche: 2
  • Meublé: Oui
  • Rénové: Oui
  • Air conditionné: Oui
  • Numéro d'étage de l'immeuble: 1

Salon de coiffure-barbier à vendre à Calpe.

Salon de coiffure-barbier à vendre à Calpe.
Pas de frais de copropriété.
Local prêt à être utilisé sans travaux de rénovation.

Demande d'informations

Si vous désirez demander davantage d'informations ou si vous souhaitez nous soumettre un commentaire ou une suggestion, veuillez compléter ce formulaire.

Les champs marqués avec * sont obligatoires.

Vous pouvez aussi appeler: