• MARIN ESTATES
  • CARRER LA SANTAMARIA 13, LOCAL 9
  • 03710 Calpe / Calp (Alicante)
  • 0034 624 58 48 44
  • Contact
Recherche avancée
Appartement à Calpe / Calp, playa Levante, vente

Appartement à Calpe / Calp, playa Levante, vente

Référence: AP0489

639 000 € (-9%)

Prix: 580 000 €

  • Surface habitable 111 m²
  • Chambres 3
  • Salles de bain 2
-9%

• Région: playa Levante
  • Chambres: 3
  • Salles de bain: 2
  • Surface habitable: 111 m²
  • Surface construite: 134 m²
  • Type: D'occasion
  • Certification énergétique (consumo):

Extras

  • Sur rue: Oui
  • Année de construction: 2005
  • Nombre de WC / douche: 2
  • Terrasse: Vitrée - 26 m²
  • Placards intégrés: Oui
  • Accès adapté aux personnes à mobilité réduite: Oui

Demande d'informations

Si vous désirez demander davantage d'informations ou si vous souhaitez nous soumettre un commentaire ou une suggestion, veuillez compléter ce formulaire.

Les champs marqués avec * sont obligatoires.

Vous pouvez aussi appeler:

0034 624 58 48 44

plus

Certification énergétique

Certification énergétique: TA

PROPRIÉTÉS SIMILAIRES

Vente bv1954

Calpe / Calp

Appartement à Calpe / Calp

Appartement avec grande terrasse à 100 mètres de la plage d'Arenal. Situation centrale, proche de toutes les...

  • Chambres: 3
  • Salles de bain: 2
  • Surface construite: 115 m²

245 000 €

Vente P32097

Calpe / Calp

Appartement à Calpe / Calp

  • Chambres: 3
  • Salles de bain: 2
  • Surface construite: 120 m²

260 000 €

Vente 00GSPRA466

Calpe / Calp

Appartement à Calpe / Calp